Tilly Sur Seulles
Amical
6
9
16 septembre 2017 15:00
2 min
But marqué
4 min
But encaissé
6 min
But encaissé
12 min
But encaissé
13 min
But marqué
14 min
But marqué
18 min
But encaissé
24 min
But encaissé
30 min
But marqué
34 min
But marqué
36 min
But marqué
42 min
But marqué
79 min
But encaissé
84 min
But marqué
87 min
But marqué
Stade Emile Savary-Huet
Pelouse naturelle
15:00 - 16 septembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G G P G G

Répartition des buts

87 buts marqués
78 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 COTE DE NACRE F.C 26 7 6 1 0 0 36 4 0 32
2 AS GIBERVILLAISE 25 7 6 0 1 0 30 10 0 20
3 AUTHIE US 18 7 3 2 2 0 11 6 0 5
4 THAON LE FRESNE U.S. 18 7 3 2 2 0 9 10 0 -1
5 FC BAIE ORNE 17 7 3 1 3 0 11 11 0 0
6 U. S. GUERINIERE 15 7 2 2 3 0 10 24 0 -14
7 CORMELLES 10 7 1 0 6 0 3 27 0 -24
8 C.H.L. TERRE ET MER 3 3 0 0 3 4 3 21 0 -18
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants
Attaquant
Autre

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Spécial-T 2 jours
LES FEMININES A D'ORNANO 9 jours
1-2
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN 11 jours
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN et 4 autres : résumés des matchs 11 jours
3-2
U13 Jaune FCCN / BAYEUX FC 11 jours
3-6
INTER ODON FC / U15B FCCN 11 jours
4-1
U15A FCCN / INTER ODON FC 11 jours
2-4
LE TOURNEUR U / U18 FCCN 11 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 : nouvelles photos 11 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 11 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 11 jours
2-3
MALADRERIE / U15A FCCN 14 jours
MALADRERIE / U15A FCCN : résumé du match 14 jours
ORGANIGRAMME TECHNIQUE 2018/2019 17 jours
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN et U13 Jaune FCCN / BAYEUX FC 17 jours

ENTRAINEMENTS 2018/2019

U7

Mardi   17h15 à 18h30   à Luc-sur-mer

Mercredi  14h à 15h15   à Courseulles 

U9

Mardi    17h15 à 18h45   à  Luc-sur-mer

Mercredi 14h à 15h30     à  Courseulles

U11

Lundi       17h15 à 18h30    à  Langrune

Mercredi      15h45 à 17h15     à  Courseulles

U13

      Mercredi   17h30 à 19h       à  Courseulles

Vendredi 17h30 à 19h    à  Langrune

U15

Mardi      18h30 à 20h15   à  Luc-sur-mer

Jeudi      18h15 à 20h   à  Courseulles

U18

Mardi      19h à 21h   à  Langrune

Vendredi  19h à 21h   à  Courseulles