Championnat
3
5
4 novembre 2017 15:15
Uson Mondeville
41'
NC
61'
NC
68'
NC
76'
NC
86'
NC
32 min
But marqué
38 min
But marqué
41 min
But encaissé
51 min
But marqué
61 min
But encaissé
68 min
But encaissé
76 min
But encaissé
86 min
But encaissé
NC
15:15 - 4 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G G P G G

Répartition des buts

87 buts marqués
78 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 COTE DE NACRE F.C 26 7 6 1 0 0 36 4 0 32
2 AS GIBERVILLAISE 25 7 6 0 1 0 30 10 0 20
3 AUTHIE US 18 7 3 2 2 0 11 6 0 5
4 THAON LE FRESNE U.S. 18 7 3 2 2 0 9 10 0 -1
5 FC BAIE ORNE 17 7 3 1 3 0 11 11 0 0
6 U. S. GUERINIERE 15 7 2 2 3 0 10 24 0 -14
7 CORMELLES 10 7 1 0 6 0 3 27 0 -24
8 C.H.L. TERRE ET MER 3 3 0 0 3 4 3 21 0 -18
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants
Autre

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

LES FEMININES A D'ORNANO 7 jours
1-2
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN 8 jours
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN et 4 autres : résumés des matchs 8 jours
3-2
U13 Jaune FCCN / BAYEUX FC 8 jours
3-6
INTER ODON FC / U15B FCCN 9 jours
4-1
U15A FCCN / INTER ODON FC 9 jours
2-4
LE TOURNEUR U / U18 FCCN 9 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 : nouvelles photos 9 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 9 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 9 jours
2-3
MALADRERIE / U15A FCCN 12 jours
MALADRERIE / U15A FCCN : résumé du match 12 jours
ORGANIGRAMME TECHNIQUE 2018/2019 15 jours
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN et U13 Jaune FCCN / BAYEUX FC 15 jours
0-2
U18 FCCN / VERSON AS 16 jours

ENTRAINEMENTS 2018/2019

U7

Mardi   17h15 à 18h30   à Luc-sur-mer

Mercredi  14h à 15h15   à Courseulles 

U9

Mardi    17h15 à 18h45   à  Luc-sur-mer

Mercredi 14h à 15h30     à  Courseulles

U11

Lundi       17h15 à 18h30    à  Langrune

Mercredi      15h45 à 17h15     à  Courseulles

U13

      Mercredi   17h30 à 19h       à  Courseulles

Vendredi 17h30 à 19h    à  Langrune

U15

Mardi      18h30 à 20h15   à  Luc-sur-mer

Jeudi      18h15 à 20h   à  Courseulles

U18

Mardi      19h à 21h   à  Langrune

Vendredi  19h à 21h   à  Courseulles