0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Matchs joués
0
Cartons jaunes
0
Cartons Rouge

Graphique des victoires

  • -
    Plus large victoire à domicile
  • 2
    Matchs consécutifs sans défaite
  • 1
    Victoires consécutives
  • 9 - 6
    Plus large victoire à l'extérieur
  • 5
    Défaites consécutives
  • 9
    Matchs consécutifs sans victoire

Répartition des buts

32
Buts marqués
67
Buts encaissés
8
Buts marqués
29
Buts encaissés
24
Buts marqués
38
Buts encaissés
buts/match 2.67
Différence de buts -35
5.58 buts/match

Répartition des buts par tranches de 15min

0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Buts marqués
0
Buts encaissés

Cartons

0
Jaunes
0
Rouges
0
Moyenne/Match (Jaunes)
0
Moyenne/Match (Rouges)
0
Jaunes
0
Rouges
0
Moyenne/Match (Jaunes)
0
Moyenne/Match (Rouges)

Commentaires

Spécial-T environ 23 heures
LES FEMININES A D'ORNANO 8 jours
1-2
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN 10 jours
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN et 4 autres : résumés des matchs 10 jours
3-2
U13 Jaune FCCN / BAYEUX FC 10 jours
3-6
INTER ODON FC / U15B FCCN 10 jours
4-1
U15A FCCN / INTER ODON FC 10 jours
2-4
LE TOURNEUR U / U18 FCCN 10 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 : nouvelles photos 10 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 10 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 10 jours
2-3
MALADRERIE / U15A FCCN 13 jours
MALADRERIE / U15A FCCN : résumé du match 13 jours
ORGANIGRAMME TECHNIQUE 2018/2019 16 jours
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN et U13 Jaune FCCN / BAYEUX FC 16 jours

ENTRAINEMENTS 2018/2019

U7

Mardi   17h15 à 18h30   à Luc-sur-mer

Mercredi  14h à 15h15   à Courseulles 

U9

Mardi    17h15 à 18h45   à  Luc-sur-mer

Mercredi 14h à 15h30     à  Courseulles

U11

Lundi       17h15 à 18h30    à  Langrune

Mercredi      15h45 à 17h15     à  Courseulles

U13

      Mercredi   17h30 à 19h       à  Courseulles

Vendredi 17h30 à 19h    à  Langrune

U15

Mardi      18h30 à 20h15   à  Luc-sur-mer

Jeudi      18h15 à 20h   à  Courseulles

U18

Mardi      19h à 21h   à  Langrune

Vendredi  19h à 21h   à  Courseulles