Bessin Nord
Championnat
3
5
6 octobre 2018 15:30
NC
15:30 - 6 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G G G

Répartition des buts

44 buts marqués
11 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. COTE DE NACRE 28 7 7 0 0 0 41 9 0 32
2 ENT.S. INTERCOMMUNAL 21 6 5 0 1 0 19 11 0 8
3 FC BAIE ORNE 18 6 4 0 2 0 28 9 0 19
4 AM.S. CAHAGNAISE 18 6 4 0 2 0 23 12 0 11
5 USI BESSIN NORD 15 6 3 0 3 0 17 16 0 1
6 INTER ODON FC 13 5 2 2 1 0 12 9 0 3
7 BRETTEVILLE 12 6 2 0 4 1 9 20 0 -11
8 AS ST VIGOR LE GRAND 12 7 1 2 4 0 8 28 0 -20
9 TREVIERES US 9 7 0 2 5 0 7 18 0 -11
10 GRPT JSD COEUR NACRE 4 4 0 0 4 1 4 36 0 -32

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Spécial-T 2 jours
LES FEMININES A D'ORNANO 9 jours
1-2
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN 11 jours
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN et 4 autres : résumés des matchs 11 jours
3-2
U13 Jaune FCCN / BAYEUX FC 11 jours
3-6
INTER ODON FC / U15B FCCN 11 jours
4-1
U15A FCCN / INTER ODON FC 11 jours
2-4
LE TOURNEUR U / U18 FCCN 11 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 : nouvelles photos 11 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 11 jours
U9 PLATEAUX 2018/2019 11 jours
2-3
MALADRERIE / U15A FCCN 14 jours
MALADRERIE / U15A FCCN : résumé du match 14 jours
ORGANIGRAMME TECHNIQUE 2018/2019 17 jours
THAON BRETTEVILLE / U13 Noir FCCN et U13 Jaune FCCN / BAYEUX FC 17 jours

ENTRAINEMENTS 2018/2019

U7

Mardi   17h15 à 18h30   à Luc-sur-mer

Mercredi  14h à 15h15   à Courseulles 

U9

Mardi    17h15 à 18h45   à  Luc-sur-mer

Mercredi 14h à 15h30     à  Courseulles

U11

Lundi       17h15 à 18h30    à  Langrune

Mercredi      15h45 à 17h15     à  Courseulles

U13

      Mercredi   17h30 à 19h       à  Courseulles

Vendredi 17h30 à 19h    à  Langrune

U15

Mardi      18h30 à 20h15   à  Luc-sur-mer

Jeudi      18h15 à 20h   à  Courseulles

U18

Mardi      19h à 21h   à  Langrune

Vendredi  19h à 21h   à  Courseulles