Championnat
1 décembre 2018 15:15
As St Vigor Le Grand
NC
15:15 - 1 décembre 2018
NC
NC
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G G

Répartition des buts

34 buts marqués
6 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. COTE DE NACRE 20 5 5 0 0 0 34 6 0 28
2 FC BAIE ORNE 17 5 4 0 1 0 26 6 0 20
3 AM.S. CAHAGNAISE 17 5 4 0 1 0 20 8 0 12
4 ENT.S. INTERCOMMUNAL 13 4 3 0 1 0 13 10 0 3
5 INTER ODON FC 12 4 2 2 0 0 11 6 0 5
6 USI BESSIN NORD 11 5 2 0 3 0 13 13 0 0
7 TREVIERES US 7 5 0 2 3 0 6 13 0 -7
8 AS ST VIGOR LE GRAND 7 5 0 2 3 0 5 23 0 -18
9 BRETTEVILLE 5 5 0 0 5 0 5 20 0 -15
10 GRPT JSD COEUR NACRE 3 3 0 0 3 0 2 30 0 -28

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

1-3
CORMELLES / U18 FCCN environ 10 heures
CORMELLES / U18 FCCN : résumé du match environ 10 heures
8-1
U13 Jaune FCCN / U.S.C. MEZIDON ST SY 4 jours
U13 Jaune FCCN / U.S.C. MEZIDON ST SY : résumé du match 4 jours
RESULTATS ET PHOTOS DU WEEK-END 8 jours
3-8
U13 Noir FCCN / THAON BRETTEVILLE FC 8 jours
U13 Noir FCCN / THAON BRETTEVILLE FC et 3 autres : résumés des matchs 8 jours
2-1
EV.S. DU TRONQUAY / U15B FCCN 8 jours
3-0
U15A FCCN / TREVIERES US 8 jours
0-1
U18 FCCN / AUTHIE US 8 jours
RESULTATS ET PHOTOS DU WEEK-END 12 jours
21-1
U13 Noir FCCN / TROARN ES 15 jours
U13 Noir FCCN / TROARN ES et 2 autres : résumés des matchs 15 jours
3-5
BESSIN NORD / U15A FCCN 15 jours
2-3
FC BAIE ORNE / U18 FCCN 15 jours

ENTRAINEMENTS 2018/2019

U7

Mardi   17h15 à 18h30   à Luc-sur-mer

Mercredi  14h à 15h15   à Courseulles 

U9

Mardi    17h15 à 18h45   à  Luc-sur-mer

Mercredi 14h à 15h30     à  Courseulles

U11

Lundi       17h15 à 18h30    à  Langrune

Mercredi      15h45 à 17h15     à  Courseulles

U13

      Mercredi   17h30 à 19h       à  Courseulles

Vendredi 17h30 à 19h    à  Langrune

U15

Mardi      18h30 à 20h15   à  Luc-sur-mer

Jeudi      18h15 à 20h   à  Courseulles

U18

Mardi      19h à 21h   à  Langrune

Vendredi  19h à 21h   à  Courseulles